2022年度全市工程系列中初级专业技术职务任职资格评审结果公示

发布时间:2022-11-14 09:59来源: 市经济和信息化局浏览量: 【字体:   打印

经2022年度蚌埠市工程系列中级职称评审委员会评审,张蕾74人具备工程系列中级专业技术职务任职资格,姚瑶36人具备工程系列级专业技术职务任职资格。根据有关规定,现将评审结果予以公示,公示期为20221114日至1118(五个工作日)

如对通过人员持有异议,请在公示期内以书面形式向市经信局人事教育科、市纪委监委驻市经信局纪检监察组、市人社专技科提出。

通讯地址:

市行政办公中心5号楼市经信局人事教育科5310室

市蚌山区曹凌路789号市人社局专技科1113室)

联系电话:

蚌埠市经信局人事教育科:0552-3115310

驻市经信局纪检监察组:0552-2153065

蚌埠市人社局专技科:0552-3110635

 

附:2022年度工程系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单(110名)

 

20221114

 

 

 

 

附件

2022年度工程系列中级专业技术职务任职资格评审通过人员名单110名

序号

  

姓名

备注

1

安徽柳工起重机有限公司

张蕾

工程师

2

安徽柳工起重机有限公司

冯晨

工程师

3

安徽柳工起重机有限公司

刘本通

工程师

4

安徽柳工起重机有限公司

郭平

工程师

5

安徽凤凰滤清器股份有限公司

冯健

工程师

6

安徽昊方机电股份有限公司

陈凯

工程师

7

安徽九州云箭航天技术有限公司

胡志强

工程师

8

安徽凤凰滤清器股份有限公司

顾壮

工程师

9

安瑞科(蚌埠)压缩机有限公司

王亚莉

工程师

10

安徽祥源科技股份有限公司

邓士成

工程师

11

蚌埠电力规划设计院有限公司

潘泽

工程师

12

蚌埠电力规划设计院有限公司

陈学伟

工程师

13

蚌埠电力规划设计院有限公司

张慧峰

工程师

14

蚌埠电力规划设计院有限公司

程林

工程师

15

蚌埠电力规划设计院有限公司

张安瑞

工程师

16

蚌埠电力规划设计院有限公司

韦淑娟

工程师

17

蚌埠电力规划设计院有限公司

易晓沐

工程师

18

蚌埠电力规划设计院有限公司

孔德洲

工程师

19

蚌埠市双环电子集团股份有限公司

殷秋生

工程师

20

蚌埠市双环电子集团股份有限公司

靳融

工程师

21

蚌埠市双环电子集团股份有限公司

李国亮

工程师

22

贝迪斯电子有限公司

李贵通

工程师

23

安徽莱特实业集团有限公司

赵洁

工程师

24

安徽祥源科技股份有限公司

袁飞

工程师

25

蚌埠市江河水利工程建设有限责任公司

刘威

工程师

26

蚌埠水利建设投资有限公司

韩唯

工程师

27

蚌埠市江河水利工程建设有限责任公司

潘佳丽

工程师

28

蚌埠市江河水利工程建设有限责任公司

邵丙群

工程师

29

五河县双忠庙镇人民政府

代成武

工程师

30

五河县农村饮水安全管理中心

张童

工程师

31

五河县水政监察大队

王儒实

工程师

32

怀远县水利技术推广中心

殷学伍

工程师

33

怀远县水政监察大队

武坤

工程师

34

怀远县基层电力排灌站

陈亚

工程师

35

五河县机电排灌管理站

杨雅丽

工程师

36

固镇县机电排灌管理站

祝玲

工程师

37

怀远县机电排灌管理站

杨红军

工程师

38

固镇县闸坝管理所

强虎

工程师

39

固镇县闸坝管理所

李朝明

工程师

40

安徽佳先功能助剂股份有限公司

任智博

工程师

41

安徽丰原发酵技术工程研究有限公司

赵亚飞

工程师

42

安徽丰原发酵技术工程研究有限公司

缪庆卫

工程师

43

安徽宏远职业卫生技术服务有限公司

段志祥

工程师

44

安徽祥源科技股份有限公司

张浩

工程师

45

安徽祥源科技股份有限公司

金学珍

工程师

46

安徽丰原发酵技术工程研究有限公司

孟瑶

工程师

47

安徽祥源科技股份有限公司

刘振亚

工程师

48

安徽丰原明胶有限公司

李科技

工程师

49

蚌埠丰原医药科技发展有限公司

江惠莲

工程师

50

安徽祥源科技股份有限公司

孙文祥

工程师

51

蚌埠市淮上交通建设投资有限公司

孙宝剑

工程师

52

安徽省蚌埠市路桥工程有限公司

尚跃华

工程师

53

安徽省蚌埠市路桥工程有限公司

赵柳

工程师

54

蚌埠市公路管理服务中心

曹书

工程师

55

蚌埠市交通建设工程检测中心有限责任公司

薛立山

工程师

56

蚌埠市交通建设工程检测中心有限责任公司

赵曾祺

工程师

57

安徽省蚌埠市路桥工程有限公司

刘昀皓

工程师

58

安徽省蚌埠市路桥工程有限公司

杨洋

工程师

59

蚌埠市交通运输综合行政执法支队

常晨

工程师

60

蚌埠市交通建设工程检测中心有限责任公司

韩辉辉

工程师

61

蚌埠市公路管理服务中心

许通

工程师

62

五河县大巩山国有林场

张玉辉

工程师

63

蚌埠市怀远县生态环境监测站

史敦伟

工程师

64

蚌埠市怀远县生态环境监测站

乔海波

工程师

65

蚌埠市工业固体废物管理中心

窦庆楠

工程师

66

安徽祥源科技股份有限公司

徐龙

工程师

67

安徽丰原发酵技术工程研究有限公司

丁旭

工程师

68

安徽丰原发酵技术工程研究有限公司

罗丽

工程师

69

安徽省玉龙消防有限公司

王学尉

工程师

70

安徽省格林成套设备有限公司

潘宇

工程师

71

安徽祥源科技股份有限公司

陈龙

工程师

72

安徽祥源科技股份有限公司

殷培远

工程师

73

安徽祥源科技股份有限公司

任涛

工程师

74

安徽祥源科技股份有限公司

葛家求

工程师

75

安徽莱特实业集团有限公司

姚瑶

助工

76

安徽省配天机器人集团有限公司

彭介荣

助工

77

安徽菲雷克斯物流装备制造有限公司

刘宣华

助工

78

蚌埠市神舟机械有限公司

司福牛

助工

79

安徽昊方机电股份有限公司

贾超

助工

80

蚌埠市广播电视台

王政

助工

81

蚌埠市信息中心

王哲

助工

82

蚌埠市江河水利工程建设有限责任公司

石玮雯

助工

83

蚌埠市江河水利工程建设有限责任公司

高铭敏

助工

84

蚌埠水利建设投资有限公司

丁加亮

助工

85

五河县水利工程管理所

程亚军

助工

86

安徽蚌埠淮河船闸有限公司

伍雪婷

助工

87

安徽蚌埠淮河船闸有限公司

刘冰

助工

88

安徽瑞丰水利建筑有限公司

葛书琴

助工

89

安徽瑞丰水利建筑有限公司

梁海

助工

90

海控三鑫(蚌埠)新能源材料有限公司

范鑫雅

助工

91

安徽雪郎生物科技股份有限公司

刘玉顺

助工

92

安徽宏远职业卫生技术服务有限公司

孙家乐

助工

93

安徽宏远职业卫生技术服务有限公司

徐奎

助工

94

安徽雪郎生物科技股份有限公司

程晋超

助工

95

安徽省蚌埠市路桥工程有限公司

吴瑞

助工

96

蚌埠市交通建设工程检测中心有限责任公司

王洪升

助工

97

蚌埠圻润环境工程科技有限公司

许翠红

助工

98

海控三鑫(蚌埠)新能源材料有限公司

石强

助工

99

安徽安业机电有限公司

刘莉

助工

100

安徽航天生物科技股份有限公司

李凯

助工

101

安徽航天生物科技股份有限公司

金美德

助工

102

安徽省格林成套设备有限公司

李枭羽

助工

103

蚌埠华康商贸有限公司

肖志伟

助工

104

安徽祥源科技股份有限公司

汪志强

助工

105

安徽祥源科技股份有限公司

朱海

助工

106

安徽千航新能源科技有限公司

施向东

助工

107

蚌埠华康商贸有限公司

康海永

助工

108

蚌埠市第五人民医院

徐世祥

技术员

109

安徽昊方机电股份有限公司

韩汪

技术员

110

五河县机电排灌管理站

许如付

技术员

扫一扫在手机打开当前页