工作动态

咨询经开区翰林华府东侧湖边的市民体育场篮球场何时修建好对外开放的回复

作者: | 信息来源: | 发布日期:2018-09-27 16:21       

已同杨先生反馈,杨先生表示满意 。

反馈内容:1、篮球场尚未完全建好; 2、现体育公园正在进行省运会比赛; 3、该篮球场在各方面成熟后,一定是对外开放的。

扫一扫在手机打开当前页面

加入收藏|网站地图|关于我们|使用帮助|内容保障|网站声明|网站统计

主办单位:中共蚌埠市委、蚌埠市人民政府 承办单位:蚌埠市公共信息化管理办公室

邮编:233040 地址:安徽省蚌埠市东海大道市政府院内 Email:postmaster@bengbu.gov.cn 网站运维电话:0552-3125236 传真:0552-3125236

皖ICP备05002940号-4  皖公网安备 34030002000001号  网站标识码:3403000006 您是本网站第429042429位访问者