信息公开首页 > 龙子湖区数据资源管理局 > 回应关切 > 互动回应

区政务服务大厅有没有恢复正常服务?

发布时间:2020-05-18 14:39 来源: 龙子湖区人民政府办公室 浏览量: 【字体:   打印

问:近期需要去区政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,区政务服务大厅有没有恢复正常服务?

答复意见: 尊敬的网友:您好!可进行办理。疫情防控期间,建议采取网上办理、预约办理、邮寄办理、电话咨询等方式进行咨询、办理。预约电话:0552-3047286,邮寄地址:蚌埠市治淮路706号龙子湖区政务服务中心。(龙子湖区数据资源管理局)

扫一扫在手机打开当前页
主办单位:蚌埠市人民政府办公室承办单位:蚌埠市政务公开办公室  蚌埠市数据资源管理局
地址:安徽省蚌埠市东海大道市政府院内网站运维电话:0552-3125236 传真:0552-3125236
皖ICP备05002940号-4 皖公网安备 34030002000001号网站标识码:3403000006网站支持IPV6