[淮畔听风回复]关于“有多少百大的VIP客户没有享受到生日券福利”帖子的回复

发布时间:2019-12-20 14:55  来源:蚌埠市人民政府 浏览量: 【字体:   打印
网友您好:
      看到您关于“有多少百大的VIP客户没有享受到生日券福利”的帖子后,我局工作人员立即联系蚌埠百大调查处理。
      经查,蚌埠百大从2018年开始,原有VIP三、五星会员,先微信关注百大悦城小程序,将百大积分卡在小程序上进行绑定,同时完成信息补录,即可在生日前一周收到30/50元电子券,网友反应的情况属实。蚌埠百大因无法一一告知VIP三、五星会员,特向网友表示歉意。并提醒广大消费者,微信关注百大悦城小程序,将百大积分卡在小程序上进行绑定,及时完成信息补录,VIP三、五星会员即可在生日前一周收到30/50元电子券。
      由于没有网友的联系方式,请网友看到此帖后,及时拨打蚌埠百大联系电话0552-3836110,蚌埠百大将及时为您补发30/50元电子券。
      如您需要进一步咨询,请与我局12315投诉举报处置指挥中心联系,联系电话:0552-12315,0552-2050042。

                                                                           蚌埠市市场监督管理局
                                                                              2019年12月20日
扫一扫在手机打开当前页
主办单位:蚌埠市人民政府办公室承办单位:蚌埠市政务公开办公室  蚌埠市数据资源管理局
地址:安徽省蚌埠市东海大道市政府院内网站运维电话:0552-3125236 传真:0552-3125236
皖ICP备05002940号-4 皖公网安备 34030002000001号网站标识码:3403000006网站支持IPV6